Рейтинг@Mail.ru
Колпино подготовят к отопительному сезону в срок - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Колпино подготовят к отопительному сезону в срок

Читать ria.ru в
Петербургский пригород Колпино, который в феврале этого года оставался без тепла из-за аварий на теплосетях, подготовят к наступающему отопительному сезону в срок.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 сен – РИА Новости. Петербургский пригород Колпино, который в феврале этого года оставался без тепла из-за аварий на теплосетях, подготовят к наступающему отопительному сезону в срок, сообщил директор ГУП "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга" Артур Тренога.

Ситуацией в Колпино поинтересовался на заседании городского правительства губернатор Георгий Полтавченко, который спросил, как идет реконструкция теплосетей.

"Те работы, которые были запланированы до наступления отопительного сезона, выполнены на 95%. К 1 октября они будут выполнены полностью", - сказал Тренога.

Он добавил, что часть работ будет проводиться уже в период отопительного сезона, но они не повлияют на режим теплоснабжения потребителей.

В начале февраля 2012 года в Колпино произошло несколько аварий на изношенных теплосетях, в результате которых сотни домов оставались без тепла. Ростехнадзор оштрафовал ГУП "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга" на 750 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала