Рейтинг@Mail.ru
Похищенная сестра бразильского футболиста Халка вернулась домой - СМИ - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похищенная сестра бразильского футболиста Халка вернулась домой - СМИ

Читать ria.ru в
Младшая сестра бразильского нападающего санкт-петербургского "Зенита" Халка Анжелика Апаресида Виейра благополучно вернулась домой, сообщает информационный портал Terra.com.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Младшая сестра бразильского нападающего санкт-петербургского "Зенита" Халка Анжелика Апаресида Виейра благополучно вернулась домой, сообщает информационный портал Terra.com.

Ранее сообщалось, что 22-летняя сестра футболиста была похищена в понедельник, однако никаких требований бандиты не выдвинули. "Зенит" во вторник проведет матч Лиги чемпионов в Бельгии против "Андерлехта", но Халк из-за травмы в этой игре участвовать не будет.

По данным издания, входившую в дом девушку видели около полудня по местному времени журналисты местных СМИ, собравшиеся там в ожидании известий о похищенной от родственников.

Родные Анжелики уже подтвердили информацию о ее возвращении, но никаких подробностей относительно обстоятельств ее исчезновения и возвращения они не сообщили. Как пишет Terra, члены семьи с самого начала отрицали, что девушка была похищена, видимо, опасаясь за ее безопасность.

Однако представитель региональной полиции Маркос Вилела (Marcos Vilela), подтвердив журналистам, что о возвращении девушки домой полицейским сообщила ее родня, заявил, что расследование дела о похищении ведется и что он и его коллеги ищут преступников.

По словам друга семьи Мано, который находился дома, когда Анжелика вернулась, сестра футболиста хорошо себя чувствует физически и психологически. Однако, по сообщениям журналистов издания Esporte, дежуривших возле дома, когда девушку привезли на машине около полудня, она плакала и выглядела потрясенной.

Вечером в понедельник семья попросила закрыть дело, инициированное полицией, из-за опасений за жизнь девушки. Однако представитель местной полиции Маркос Паоло Вилела сказал, что расследование будет продолжено. "Мы не знаем, когда она сбежала из плена, заплатила ли ее семья выкуп, и было ли это вообще похищением, но есть признаки того, что было", - сказал Вилело, уточнив, что в среду для сообщения новостей по этому делу будет собрана пресс-конференция.

В то же время издание El Economista, сообщает со ссылкой на заявление другого представителя правоохранительных орагнов - майора военной полиции Алекссандро Медейроса (Alecssandro Medeiros), что до сих пор не установлено, имело ли на самом деле место похищение. "Мы надеемся поговорить с ней (Анжеликой), чтобы определить, было ли похищение. До сих пор мы знаем только то, что она уже вернулась к своей семье и находится дома", - цитирует газета слова полицейского.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала