Рейтинг@Mail.ru
Автобус провалился в промыв, образовавшийся из-за разлива кипятка - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус провалился в промыв, образовавшийся из-за разлива кипятка

Читать ria.ru в
Автобус с пятнадцатью пассажирами 6 декабря вечером провалился в промыв, образовавшийся из-за прорыва трубопровода на пересечении Тульской и Новгородской улиц в Центральном районе Петербурга.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 дек – РИА Новости. Автобус с пятнадцатью пассажирами 6 декабря вечером провалился в промыв, образовавшийся из-за прорыва трубопровода на пересечении Тульской и Новгородской улиц в Центральном районе Петербурга; пострадавших нет, сообщает ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга".

"В 23.30 мск автобус маршрута №163 с пассажирами, нарушая правила, двигался по парящей воде, в результате чего провалился одним колесом в промыв на проезжей части и оказался заблокированным", – говорится в сообщении.

Оперативные бригады ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" на руках перенесли пассажиров из аварийной зоны.

"Несмотря на регулярные инструктажи, которые должны проводиться со всеми водителями, водитель данного автобуса нарушил правила безопасности и подверг смертельной опасности жизнь 15 пассажиров автобуса, что является преступной халатностью", - отмечается в сообщении.

Участок трубопровода диаметром 600 миллиметров, повреждение которого привело к разливу кипятка, был отключен около 00.10 мск, в настоящее время ведутся ремонтные работы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала