Рейтинг@Mail.ru
Полиция изъяла гильзу с места убийства чиновника в Ленобласти - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция изъяла гильзу с места убийства чиновника в Ленобласти

Читать ria.ru в
Правоохранители изъяли гильзу с места убийства начальника управления архитектуры и градостроительства Всеволожского района Ленобласти Эдуарда Акопяна, сообщает в среду сайт областного СУСК.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 янв – РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов изъяли гильзу с места убийства начальника управления архитектуры и градостроительства Всеволожского района Ленинградской области Эдуарда Акопяна, сообщает в среду сайт областного следственного управления СК.

Начальник управления архитектуры и градостроительства муниципального образования "Всеволожский район" 51-летний Эдуард Акопян был убит во вторник вечером около офиса фирмы "Всевсад", расположенного в доме № 184 по Колтушскому шоссе во Всеволожске.

"Около 20 часов Акопян заехал в офис фирмы "Всевсад", встречая жену с работы. Пробыв в офисе около получаса, Акопян вышел на улицу, чтобы подготовить автомашину к отъезду. Вышедшая чуть позже жена … обнаружила его лежащим на земле, в крови. От полученных телесных повреждений Акопян скончался в машине скорой помощи по пути следования в больницу", - говорится в релизе.

"В ходе осмотра места происшествия была обнаружена и изъята гильза, предположительно, к пистолету иностранного производства. Следователи и криминалисты продолжают свою работу на месте происшествия. Расследование уголовного дела продолжается", - уточняется в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по статье "Убийство", максимальная санкция которой - до 15 лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала