Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемому в убийстве архитектора Акопяна предъявлено обвинение - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемому в убийстве архитектора Акопяна предъявлено обвинение

© РИА НовостиУголовное дело. Архив
Уголовное дело. Архив
Читать ria.ru в
Следствие предъявило обвинение подозреваемому в убийстве главы управления архитектуры и градостроительства МО "Всеволожский муниципальный район" Эдуарда Акопяна, сообщает пресс-служба СУСК.

С.-ПЕТЕРБУРГ/МОСКВА, 7 фев – РИА Новости. Следствие предъявило обвинение подозреваемому в убийстве начальника управления архитектуры и градостроительства муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Эдуарда Акопяна, сообщает в четверг пресс-служба регионального следственного управления СКР.

Начальник управления архитектуры и градостроительства Всеволожского района 51-летний Эдуард Акопян был убит 29 января около офиса фирмы "Всевсад", куда он приехал, чтобы встретить жену. Супруга обнаружила Акопяна лежащим на земле в крови. От полученных повреждений он скончался в машине скорой помощи по пути в больницу.

Подозреваемый в убийстве архитектора Акопяна ранее был судим - СК. Подробнее >>

"По подозрению в совершении данного преступления был задержан 36-летний житель города Выборг Ленинградской области Дмитрий Баранов, ранее судимый за совершение убийства. По ходатайству следствия судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Шестого февраля 2013 года ему предъявлено обвинение", - говорится в релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала