Рейтинг@Mail.ru
Актер сериала "Бандитский Петербург" пропал на Финском заливе - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Актер сериала "Бандитский Петербург" пропал на Финском заливе

© Фото : Кино-Театр.руПетербургский актер Алексей Осипов
Петербургский актер Алексей Осипов
Читать ria.ru в
Петербургский актер Алексей Осипов, известный по роли телохранителя Антибиотика в фильме "Бандитский Петербург", пропал в среду во время прогулки по Финскому заливу.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 фев - РИА Новости. Петербургский актер Алексей Осипов, известный по роли телохранителя Антибиотика в фильме "Бандитский Петербург", пропал в среду, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД региона.

Осипов пропал после прогулки по Финскому заливу со своей знакомой, которая позже обратилась в полицию с заявлением.

Что делать, если пропал человек - инфографика >>

"В полицию поступило заявление от жительницы Приморского района, которая сообщила, что вчера вечером на ее машине она вместе со своим знакомым (Алексеем Осиповым) поехала кататься. Проехав тоннель в районе дамбы в сторону Ломоносова они припарковали машину и пошли гулять по Финскому заливу. В своем заявлении женщина указала, что замерзла и вернулась в машину, где стала ждать своего попутчика. Не дождавшись, она вернулась домой и заявила в полицию", - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что в то же время сотрудники МЧС со льдины в Финском заливе сняли рыбака, показания которого, возможно, помогут правоохранителям в поиске Осипова.

"Возможно, он поможет нам своим показаниями в розыске пропавшего гражданина", - отметил собеседник агентства.

Алексей Осипов родился 18 февраля 1975 года в Ленинграде. Окончил актерский факультет Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства (мастерская Льва Додина). Известен своими ролями в сериалах "Литейный", "Морские дьяволы", "Ментовские войны", в фильмах "Последнее путешествие Синдбада", "Золотой капкан", "Сталин. Live".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала