Рейтинг@Mail.ru
Побоище в Купчино не имело межнациональной подоплеки – глава района - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Побоище в Купчино не имело межнациональной подоплеки – глава района

© РИА Новости / Анатолий МедведьКафе "Чистые пруды" в Купчино, где произошла массовая драка
Кафе Чистые пруды в Купчино, где произошла массовая драка
Читать ria.ru в
Массовая драка во Фрунзенском районе Петербурга, в результате которой несколько человек пострадали и около 30 были задержано, не имеет национальной подоплеки, сообщил корреспонденту РИА Новости глава районной администрации Терентий Мещеряков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 фев – РИА Новости. Массовая драка во Фрунзенском районе Петербурга, в результате которой несколько человек пострадали и около 30 были задержано, не имеет национальной подоплеки, сообщил корреспонденту РИА Новости глава районной администрации Терентий Мещеряков.

Во вторник вечером на улице Димитрова произошла массовая драка. В больницу с различными травмами были госпитализированы четверо. На месте происшествия были обнаружены нож, бейсбольная бита, два травматических пистолета и гильзы от дробовика.

"С момента получения информации о конфликте мы пытались разобраться в причинах происшествия. Его нельзя классифицировать как конфликт на национальной почве, поскольку все участники драки – выходцы из одной республики. Сейчас в ситуации разбираются правоохранительные органы, сегодня или завтра мы с начальником районного УМВД заслушаем их выводы на совещании", - сказал Мещеряков.

По словам источника в администрации Фрунзенского района, кафе "Чистые пруды", рядом с которым произошла массовая драка – излюбленное место транзитных водителей –дальнобойщиков, среди местных жителей оно популярностью не пользуется.

Согласно данным, озвученным городским СУСК, на месте происшествия были задержаны 15 предполагаемых частников конфликта, еще 13 правоохранители задержали позднее.

Дело о покушении на убийство возбуждено после драки в Купчино. Подробнее >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала