Рейтинг@Mail.ru
Два автомобиля провалились в промоину из-за прорыва в Кировском районе - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два автомобиля провалились в промоину из-за прорыва в Кировском районе

Читать ria.ru в
Из-за вытекания воды на поверхность временно ограничено движение автотранспорта. В размытый грунт провалились два припаркованных автомобиля. Пострадавших нет.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 мар - РИА Новости. Два автомобиля провалились в размытый грунт в пятницу вечером в результате прорыва трубопровода в Кировском районе Санкт-Петербурга, сообщает ГУМЧС по городу.

Трубу горячего водоснабжения на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы Маршала Казакова прорвало в пятницу около 20.00 мск.

"Из-за вытекания воды на поверхность на данном перекрестке временно ограничено движение автотранспорта. В размытый грунт провалились два припаркованных автомобиля. Пострадавших нет", - сказано в сообщении.

На месте происшествия работает аварийная бригада "Теплосети Санкт-Петербурга", добавляет МЧС.

Как рассказал РИА Новости представитель ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга", сигнал о дефекте трубопровода диаметром 800 миллиметров в районе дома 9 по улице Маршала Казакова поступил в 19.40 мск. Около 20.10 мск бригады теплоэнергетиков прибыли на место происшествия и приступили к локализации дефекта. Представитель "Теплосети" пока не уточнил количество домов, попавших в зону технологического нарушения.

Теплоснабжение жилых домов - инфографика >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала