Рейтинг@Mail.ru
После ДТП с автобусом госпитализирован 21 человек, один - в реанимации - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После ДТП с автобусом госпитализирован 21 человек, один - в реанимации

© Фото : © МеркаторНаселенный пункт Лохта, Вологодская область
Населенный пункт Лохта, Вологодская область
Читать ria.ru в
"Госпитализирован 21 человек. Сейчас один ребенок находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. У остальных средняя степень тяжести", - сказала представитель детской больницы Череповца.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 мар - РИА Новости. Один ребенок после ДТП в Вологодской области находится в реанимации, всего в больнице лежит, по уточненным данным, 21 человек, сообщила РИА Новости представитель детской городской больницы Череповца.

Читайте: Крупное ДТП под Вологдой устроила фура, считает полиция >>

"Всего у нас было 25 детей, госпитализирован 21 человек. Сейчас один ребенок находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. У остальных средняя степень тяжести, ушибы, переломы, осколочные повреждения", - сказала она.

Представитель больницы отметила, что на настоящий момент врачи медучреждения не видят необходимости срочно перевозить детей для оказания медпомощи в Петербург или Москву.

В 11.45 на автодороге Вологда-Новая Ладога столкнулись автобус, перевозивший детей из петербургского детского дома, грузовик и легковушка. МЧС ранее заявляло, что погибли шестеро взрослых, пострадали еще 18 человек, из них 14 детей (по данным ГИБДД, 18).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала