Рейтинг@Mail.ru
Обыски в офисе "ВКонтакте" завершены - пресс-служба соцсети - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обыски в офисе "ВКонтакте" завершены - пресс-служба соцсети

© Фото : vkontakte.ruСкриншот сайта "ВКонтакте"
Скриншот сайта ВКонтакте
Читать ria.ru в
Обыски в петербургском офисе соцсети "ВКонтакте" в Доме Зингера закончены, сообщил РИА Новости во вторник пресс-секретарь "ВКонтакте".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 апр - РИА Новости. Обыски в петербургском офисе соцсети "ВКонтакте" в Доме Зингера закончены, сообщил РИА Новости во вторник пресс-секретарь "ВКонтакте".

Ранее сообщалось, что петербургские следователи во вторник вечером проводили обыск в петербургском офисе "ВКонтакте", расположенном в Доме Зингера в центре города.

Следователи возбудили уголовное дело в связи с ДТП, в результате которого пострадал сотрудник полиции, а виновник аварии скрылся с места происшествия. Некоторые СМИ сообщали, что виновником происшествия был основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров. В настоящее время в рамках этого уголовного дела никто не задержан.

"Сейчас обыски уже закончены. Пришли какие-то люди, походили и ушли", - сказал собеседник агентства, отказавшись уточнять подробности. В частности, он не сообщил, были ли изъяты в ходе обыска компьютеры.

При этом он добавил, что пока руководство "ВКонтакте" не намерено комментировать происходящее.

Представитель СУСК по Петербургу сообщил, что на данный момент об окончании обыска или его продолжении информацией не располагает.

Сейчас у Дома Зингера на Невском проспекте находится толпа около 50-60 человек, частично затруднив проход по проспекту. У входа дежурят журналисты городских СМИ.

Инцидент с ГИБДД, в котором якобы участвовал Павел Дуров. Видео >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала