Рейтинг@Mail.ru
Мигранта уговорили не прыгать с крыши многоэтажки в Невском районе - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мигранта уговорили не прыгать с крыши многоэтажки в Невском районе

Читать ria.ru в
Мигрант из Республики Беларусь, угрожавший вечером в четверг спрыгнуть с крыши дома в Петербурге, был отправлен в психиатрическую лечебницу, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 мая - РИА Новости, Артем Пироговский, Александр Кудрявцев. Мигрант из Республики Беларусь, угрожавший вечером в четверг спрыгнуть с крыши дома в Петербурге, был отправлен в психиатрическую лечебницу, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Мужчина, приехавший на заработки в Петербург, залез на крышу дома в Невском районе, требуя депортировать его на родину", - сказал собеседник агентства.

По его словам, приехавший четыре дня назад в Петербург житель Белоруссии около 19.30 мск забрался на крышу дома 24 по Караваевской улице и потребовал вызвать журналистов телеканала НТВ. Он потребовал депортировать его на родину. Спустя несколько минут на место прибыли сотрудники МЧС и полиции.

Глава РУВД Невского района уговорил мужчину спуститься, и мигрант был отправлен в психиатрическую больницу.

"По нашим данным, он психически больной. В Санкт-Петербурге нигде не работал. Мужчину увезли в больницу около 20.15 мск", - сказал он.

Ранее сообщалось, что мужчина предположительно гражданин Узбекистана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала