Рейтинг@Mail.ru
ЛОМО в 2011 году получило в 2,6 раза меньше прибыли, чем годом ранее - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЛОМО в 2011 году получило в 2,6 раза меньше прибыли, чем годом ранее

Читать ria.ru в
Чистая прибыль ОАО "ЛОМО" в прошлом году упала в 2,6 раза относительно 2010 года и составила 4,37 миллиона рублей.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 апр - РИА Новости. Чистая прибыль ОАО "ЛОМО", крупнейшего российского производителя оптико-механических и оптико-электронных приборов гражданского и военного назначения, в прошлом году упала по российским стандартам бухучета в 2,6 раза относительно 2010 года - до 4,37 миллиона рублей, сообщается в отчете компании.


Выручка предприятия за 2011 год составила 3,3 миллиарда рублей, что на 8% больше выручки предшествующего года. При этом ЛОМО планирует в 2012 году еще увеличить выручку - на 3%, до 3,4 миллиарда рублей.


Кредиторская задолженность компании по состоянию на конец прошлого года составила 1,25 миллиарда рублей против 1,39 миллиарда рублей на 31 декабря 2010 года. Дебиторская задолженность достигла 1,36 миллиарда рублей против 1,29 миллиарда рублей годом ранее.


ОАО "ЛОМО" является старейшим и одним из крупнейших предприятий России по производству оптических и оптико-механических приборов и систем. В настоящее время ЛОМО ведет работы по созданию новых поколений оптико-электронных, оптико-цифровых и лазерных систем и осуществляет свою производственную деятельность в следующих направлениях: военная техника и системы, космическая техника, авиационная техника, медицинская техника, оптико-электронные и оптико-цифровые приборы и системы наблюдения гражданского и специального назначения, световая и цифровая микроскопия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала