Рейтинг@Mail.ru
Gates Corporation рассматривает Ленобласть для создания производства - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Gates Corporation рассматривает Ленобласть для создания производства

Читать ria.ru в
Американский производитель автомобильных и индустриальных компонентов Gates Corporation рассматривает Ленинградскую область в качестве площадки для создания в России собственного производства, сообщает в пятницу пресс-служба правительства области.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 июн - РИА Новости.  Американский производитель автомобильных и индустриальных компонентов Gates Corporation рассматривает Ленинградскую область в качестве площадки для создания в России собственного производства, сообщает в пятницу пресс-служба правительства области.

«Компания обратилась в комитет экономического развития и инвестиционной деятельности с целью подбора производственной площадки… Рассмотрев технические параметры проекта, комитет проработал варианты размещения завода автомобильных и индустриальных компонентов и представил на рассмотрение компании площадки», - говорится в сообщении.

В частности, власти региона предложили компании рассмотреть промышленную зону во Всеволожском районе, земельный участок на территории индустриального парка Greenstаte в Ломоносовском районе, а также земельный участок на территории ОАО «Завод «Ладога» в Кировском районе.

Gates Corporation - ведущий производитель высокотехнологичных резиновых ремней и шлангов для промышленных, гидравлических, сельскохозяйственных и автомобильных применений. В Европе компания имеет девять заводов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала