Рейтинг@Mail.ru
Сеть дискаунтеров Frank появится в Москве и Петербурге - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сеть дискаунтеров Frank появится в Москве и Петербурге

Читать ria.ru в
Бывший гендиректор сети дискаунтеров "Пятерочка" (входит в состав Х5 Retail Group)Олег Высоцкий станет главой и акционером запускающейся сети магазинов Frank, которая появится в Москве и Петербурге.

МОСКВА, 6 июл - ПРАЙМ. Бывший гендиректор сети дискаунтеров "Пятерочка" (входит в состав Х5 Retail Group) Олег Высоцкий станет главой и акционером запускающейся сети магазинов Frank, которая появится в Москве и Петербурге, сообщил агентству "Прайм" сооснователь и совладелец новой сети дискаунтеров Андрей Рогачев.

Он уточнил, что некорректно называть Frank "проектом Рогачева". "Это наш проект, его запускает группа частных инвесторов, много людей участвует", - подчеркнул он.

Высоцкий покинул X5 Retail Group в марте текущего года. Сам Рогачев был одним из основателей "Пятерочки" и сети гипермаркетов "Карусель", был совладельцем X5 Retail Group, однако в январе прошлого года вышел из состава акционеров компании, продав принадлежавшие ему 11,4% акций.

Как сообщил собеседник агентства, первые магазины в рамках сети Frank будут открыты до конца года в Москве и Санкт-Петербурге. "До конца года точно откроются", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала