Рейтинг@Mail.ru
"ПЛАЗА" построит новое производство автокомплектующих за 270 млн руб - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ПЛАЗА" построит новое производство автокомплектующих за 270 млн руб

Читать ria.ru в
Санкт-Петербургский амортизаторный завод "ПЛАЗА" построит новые производственные мощности в промзоне "Рыбацкое" за 270 миллионов рублей, сообщил журналистам гендиректор предприятия Эдуард Суспицин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 мая - РИА Новости, Антон Хлыщенко. Санкт-Петербургский амортизаторный завод "ПЛАЗА" построит новые производственные мощности в промзоне "Рыбацкое" за 270 миллионов рублей, сообщил журналистам гендиректор предприятия Эдуард Суспицин.

"Первый этап перевода производства на новую площадку планируется к 1 октября 2013 года, полностью переведем к февралю 2014 года. Планируем вложить в модернизацию станков около 60-70 миллионов рублей, само строительство потребует 180-200 миллионов рублей инвестиций",- сказал он. Кроме того, гендиректор отметил, что участок под новый завод обошелся предприятию в 130 миллионов рублей.

Новые мощности, по словам Суспицина, позволят увеличить выпуск продукции предприятия. "Сейчас в зависимости от заказов мы выпускаем 400-500 тысяч амортизаторов, новое предприятие позволит выпускать в полтора раза больше. На следующий год планируем 550-600 тысяч",- отметил он.

Санкт-Петербургский Амортизаторный Завод "ПЛАЗА"- предприятие по серийному изготовлению однотрубных газомаслянных амортизаторов для легковых, грузовых и коммерческих автомобилей отечественного и зарубежного производства. Основано в 1992 году. Сейчас завод ЗАО "Плаза" располагается на Петроградской стороне в арендованных помещениях.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала