Рейтинг@Mail.ru
Смольный проверит качество госуслуг для жителей города - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смольный проверит качество госуслуг для жителей города

Читать ria.ru в
Администрация Петербурга объявила конкурс на право оказания услуг по мониторингу качества предоставления государственных услуг на базе многофункциональных центров (МФЦ) и в электронном виде.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июл – РИА Новости. Администрация Петербурга объявила конкурс на право оказания услуг по мониторингу качества предоставления государственных услуг на базе многофункциональных центров (МФЦ) и в электронном виде, сообщается на сайте госзакупок.

Как отмечается в конкурсной документации, мониторинг необходим, в частности, для того, чтобы выявить наиболее востребованные госуслуги и перевести их в МФЦ, которые работают во всех районах города. Также мониторинг позволит выявить пробелы в городском законодательстве, регулирующем порядок предоставления государственных услуг, и улучшить взаимодействие между органами власти и подведомственными им госучреждениями.

Опросы по поводу качества госуслуг предполагается в срок до конца сентября провести более чем в 20 организациях, в числе которых, в частности, Фонд капитального строительства и реконструкции, Горжилобмен и управление инвестиций.

Итоги соответствующего конкурса будут подведены 3 августа. Максимальная стоимость контракта установлена в размере 500 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала