Рейтинг@Mail.ru
Ночной автобус-дублер "красной" линии метро на 2 ночи изменит маршрут - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ночной автобус-дублер "красной" линии метро на 2 ночи изменит маршрут

© РИА Новости / Сергей Ермохин | Перейти в медиабанкАвтомобильное движение на Невском проспекте в Петербурге. Архив
Автомобильное движение на Невском проспекте в Петербурге. Архив
Читать ria.ru в
Движение автобуса, дублирующего "красную" линию метро, две ночи – 8 и 9 сентября, частично изменит маршрут следования из-за ремонта дороги на набережной Обводного канала, сообщает городской комитет по транспорту.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 сен – РИА Новости. Движение автобуса, дублирующего "красную" линию метро, две ночи – 8 и 9 сентября, частично изменит маршрут следования из-за ремонта дороги на набережной Обводного канала, сообщает городской комитет по транспорту.

Изменение затронет нечетную сторону трассы в районе от Измайловского до Лермонтовского проспекта.

Маршрут №1М от конечной остановки на улице Ушинского пойдет по действующей трассе до Измайловского проспекта, далее по проспекту выйдет на Варшавский мост, пройдет четную сторону набережной  Обводного канала, после этого пойдет по Балтийскому мосту, по нечетной стороне набережной Обводного канала, после чего вернется на свою традиционную трассу до конечной станции на проспекте Маршала Жукова.

Маршрут №1М-Б пойдет от проспекта Маршала Жукова по действующей трассе до Измайловского проспекта, проедет по нему, выйдет на Варшавский мост, далее будет двигаться по четной стороне набережной Обводного канала, по Балтийскому мосту, нечетной стороне набережной Обводного канала и далее по действующей трассе до конечной станции на проспекте Маршала Жукова.

Пять ночных автобусных маршрутов Петербурга, дублирующих ветки метро, с начала июля работают с 00.00 до 06.00 мск по выходным и праздничным дням. Остановки у станции метрополитена являются для автобусов обязательными, высадки осуществляются на официальных остановках по требованию пассажиров. Интервал движения автобусов составляет не более 15 минут. Стоимость проезда составляет 23 рубля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала