Рейтинг@Mail.ru
Ночные автобусы продолжат работу в прежнем режиме до весны - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ночные автобусы продолжат работу в прежнем режиме до весны

© Фото : Дмитрий ЯсенковАвтобус.
Автобус.
Читать ria.ru в
Власти Санкт-Петербурга на осень и зиму сохранят график движения ночных автобусов, сообщил РИА Новости представитель городского комитета по транспорту.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 сен - РИА Новости. Власти Санкт-Петербурга на осень и зиму сохранят график движения ночных автобусов, сообщил РИА Новости представитель городского комитета по транспорту.

Пять ночных автобусных маршрутов Петербурга, дублирующих ветки метро, с начала июля работают с 00.00 до 06.00 мск по выходным и праздничным дням. Остановки у станции метрополитена являются для автобусов обязательными, высадки осуществляются на официальных остановках по требованию пассажиров. Интервал движения автобусов составляет не более 15 минут. Стоимость проезда составляет 23 рубля.

"Мы получили положительный опыт работы ночных автобусов в летний период. Поэтому свою работу маршруты продолжат, пока также два раза в неделю, мы сохраним существующий график. Сейчас нам надо посмотреть, каким спросом будут пользоваться автобусы с завершением навигации, сохранит ли свою популярность", - сказал собеседник агентства.

Представитель комитета отметил, что об увеличении ночей, когда автобусы-дублеры будут работать на маршрутах, можно будет говорить не раньше будущей весны.

На настоящий момент на ночных линиях работает 70 автобусов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала