Рейтинг@Mail.ru
Периодическое протапливание в Петербурге начнется 1 октября - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Периодическое протапливание в Петербурге начнется 1 октября

Читать ria.ru в
Периодическое протапливание в Петербурге начнется 1 октября. Такое решение губернатор северной столицы принял в связи с многочисленными обращениями горожан.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 сен - РИА Новости. Периодическое протапливание в Петербурге начнется 1 октября, сообщает в четверг пресс-служба Смольного.

Ранее председатель городского комитета по энергетике и инженерному обеспечению Владислав Петров сообщал, что отопительный сезон в городе на Неве может начаться в конце первой декады октября, когда, по прогнозам гидрометцентра, должно заметно похолодать.

Читайте также: Что делать, если в квитанцию за сентябрь включена плата за отопление >>

Решение о начале периодического протапливания губернатор северной столицы Георгий Полтавченко принял в связи с многочисленными обращениями горожан.

"Не дожидаясь нормативных показателей среднесуточной температуры наружного воздуха, губернатор поручил городскому комитету по энергетике и инженерному обеспечению в оперативном порядке приступить к периодическому протапливанию дошкольных учреждений, организации здравоохранения и образования", - говорится в сообщении.

Всем управляющим организациям рекомендовано приступить к налаживанию систем теплоснабжения в многоквартирных жилых домах.

Плата за тепло в отопительный сезон возрастет почти в 1,5 раза. Подробнее >>

Отопительный сезон 2011-2012 годов в Петербурге начался 22 сентября, когда город перешел на периодическое протапливание. В полном объеме тепло в квартиры горожан стало поступать с 15 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала