Рейтинг@Mail.ru
Завершен ремонт теплосетей в Колпино, где 2 дня не было горячей воды - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Завершен ремонт теплосетей в Колпино, где 2 дня не было горячей воды

Читать ria.ru в
Работы на теплосетях в петербургском пригороде Колпино, где двое суток 478 зданий оставались без горячей воды, были завершены рано утром в субботу, в течение дня во всех зданиях появится тепло и горячая вода.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 окт – РИА Новости. Работы на теплосетях в петербургском пригороде Колпино, где двое суток 478 зданий оставались без горячей воды, были завершены рано утром в субботу, в течение дня во всех зданиях появится тепло и горячая вода, сообщил РИА Новости сотрудник районной администрации.

Работы на тепловых сетях, которые находятся в ведении ГУП "Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга" (ТЭК СПб), на пересечении улицы Братьев Радченко и Финляндской улицы в Колпино должны были завершиться еще в четверг вечером. Но из-за неправильных действий подрядной организации по изоляции стыков труб было выведено из строя устройство, предотвращающее деформацию трубопровода, из-за чего он был отключен. В результате около 478 зданий в левобережной части Колпино, в том числе 298 жилых домов с 11 октября оставались без горячей воды.

"Работы на теплосетях были завершены сегодня ночью. В настоящее время по всем адресам работают специалисты управляющих компаний", - сказал собеседница агентства.

Она не смогла уточнить, во все ли здания вернулась горячая вода, однако заверила, что если проблемы по каким-то адресам и остаются, они будут решены в течение субботы.

Теплосети Колпино перешли на баланс ГУП "ТЭК СПб" в мае 2011 года от частной эксплуатирующей компании. На тот момент из 290 километров тепловых сетей Колпинского района, переданных ГУП "ТЭК", 64 километра имели срок эксплуатации от 15 до 25 лет, а 82 километра - свыше 25 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала