Рейтинг@Mail.ru
Дорожные работы создают пятибалльные пробки в центре Петербурга - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дорожные работы создают пятибалльные пробки в центре Петербурга

Читать ria.ru в
Многочисленные дорожные работы, которые ведутся в центре Петербурга, мешают движению автомобилей на основных магистралях.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноя - РИА Новости. Многочисленные дорожные работы, которые ведутся в центре Петербурга, мешают движению автомобилей на основных магистралях.

По данным сервиса "Яндекс. Пробки" на 17.00 мск, обстановка на дорогах города сейчас оценивается в 5 баллов по 10-балльной шкале. Так, до 5 километров в час снижена скорость движения на Садовой улице, где на перекрестках с Невским и Московским проспектами ведутся дорожные работы. По той же причине затруднено движение на Невском проспекте в районе пересечения с набережной реки Фонтанки, в Поварском переулке, на Пушкинской улице.

Литейный проспект от набережной Невы в сторону Невского проспекта едет со скоростью 5 километров в час, здесь также работают дорожные службы. Аналогичные сложности возникают на Суворовском проспекте по направлению к Невскому проспекту.

ДТП на Большеохтинском мосту парализовало автомобильный поток при въезде на переправу.

Традиционно самые серьезные пробки образовались на Дворцовом мосту, Васильевском острове, Тучковом и Биржевом мостах. Эти трудности вызваны реконструкцией Дворцового моста.

Схема объезда Дворцового моста на время его реконструкции >>

По прогнозу сервиса, к 18.00 мск ситуация в центре Петербурга ухудшится. К этому времени полностью застопорится движение по Садовой улице, Лиговскому, Литейному и Каменноостровскому проспектам. "Встанут" Большой проспект Петроградской стороны, Владимирский и Загородный проспекты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала