Рейтинг@Mail.ru
Екатеринбургская сеть "Гризли Бар" откроет в Петербурге 10 ресторанов - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Екатеринбургская сеть "Гризли Бар" откроет в Петербурге 10 ресторанов

© Петр Чернов | Перейти в медиабанкГамбургер. Архив
Гамбургер. Архив
Читать ria.ru в
Екатеринбургская сеть "Гризли Бар" планирует в течение ближайших двух лет открыть в Петербурге 10 ресторанов Grizzly Bar и Grizzly Diner.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 ноя - РИА Новости. Екатеринбургское ООО "Гризли Бар", владелец одноименной сети ресторанов американской кухни, планирует в течение ближайших двух лет открыть в Санкт-Петербурге 10 ресторанов Grizzly Bar и Grizzly Diner, говорится в сообщении Jones Lang LaSalle (консультант сделки).

"Гризли Бар" планирует открыть свое первое заведение в Петербурге в конце ноября. Для этих целей компания арендовала помещение на Невском проспекте. Площадь арендованного помещения - около 650 квадратных метров. Консультантом сделки является Jones Lang LaSalle. Инвестиции в открытие ресторана составят порядка 1 миллиона долларов.

"Я рад, что первый ресторан в Санкт-Петербурге мы открываем именно на Невском проспекте. Он станет флагманом нашей сети в северной столице, где мы планируем в течение ближайших двух лет открыть 10 ресторанов Grizzly Bar и Grizzly Diner. В целом в России будет открыто порядка 100 ресторанов", - приводятся в сообщении слова генерального директор сети ресторанов Grizzly Bar и Grizzly Diner Игоря Вешкурцева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала