Рейтинг@Mail.ru
Бесплатный Wi-Fi появится в центре Петербурга - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бесплатный Wi-Fi появится в центре Петербурга

Читать ria.ru в
Бесплатный Wi-Fi появится на Невском проспекте и парках в центре Петербурга, сообщил в микроблоге в Twitter руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов со ссылкой на губернатора северной столицы Георгия Полтавченко.

C.-ПЕТЕРБУРГ, 2 фев – РИА Новости. Бесплатный Wi-Fi появится на Невском проспекте и парках в центре Петербурга, сообщил в микроблоге в Twitter руководитель пресс-службы Смольного Андрей Кибитов со ссылкой на губернатора северной столицы Георгия Полтавченко.

Как сообщил в Twitter Кибитов, в библиотеке имени В.В. Маяковского на встрече с молодежной коллегией глава города и вице-губернатор Игорь Дивинский говорят о проблемах развития города.

Как защитить личные данные в интернете - в инфографике РИА Новости >>

В частности, речь зашла о создании зоны бесплатного Wi-Fi в центре города. "Зона бесплатного общедоступного wi fi в центре #СПБ будет расширяться за счет главных улиц города. Программа в высокой степени готовности", - написал глава пресс-службы в Twitter.

Кроме того, Кибитов сообщил, что директор библиотеки имени Маяковского Зоя Чалова вручила губернатору северной столицы читательский билет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала