Рейтинг@Mail.ru
Прямое авиасообщение свяжет Петербург и Брюссель - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прямое авиасообщение свяжет Петербург и Брюссель

© РИА Новости / Рубен ПразянЦветочный ковер на площади Гранд-плас в Брюсселе
Цветочный ковер на площади Гранд-плас в Брюсселе
Читать ria.ru в
Прямое авиасообщение, актуальное в связи с ростом числа российских туристов, направляющихся в Бельгию, планируется открыть между Петербургом и Брюсселем, сообщает аппарат полномочного представителя президента РФ в СЗФО.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 фев – РИА Новости. Прямое авиасообщение, актуальное в связи с ростом числа российских туристов, направляющихся в Бельгию, планируется открыть между Петербургом и Брюсселем, сообщает аппарат полномочного представителя президента РФ в СЗФО.

"Тему организации прямого авиасообщения между Санкт-Петербургом и Брюсселем обсудили сегодня полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко и генеральный консул королевства Бельгия в Петербурге Мария-Луиза Ванхерк", - говорится в информации.

По данным полпредства, решением правительства России оператором этого направления определена авиакомпания UTAir, руководство которой в настоящее время определяет экономическую целесообразность маршрута.

Николай Винниченко, до сентября 2011 года работавший полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, обещал оказать содействие в быстрейшем принятии решения менеджментом компании и выразил уверенность, что оно будет положительным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала