Рейтинг@Mail.ru
Две коммунальные аварии произошли в Петербурге - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две коммунальные аварии произошли в Петербурге

Читать ria.ru в
ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" во вторник локализовало два технологических нарушения на трубопроводах; ограничение теплоснабжения потребителей не производилось, сообщил РИА Новости представитель компании.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 фев – РИА Новости. ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга" во вторник локализовало два технологических нарушения на трубопроводах; ограничение теплоснабжения потребителей не производилось, сообщил РИА Новости представитель компании.

По его словам, прорыв трубопровода диаметром 400 миллиметров на пересечении проспекта Народного Ополчения и Краснопутиловской улицы, информация о котором поступила утром, не затронул жилые дома. Коммунальную аварию планируется полностью устранить в ночь со вторника на среду.

Представитель "Теплосети" сообщил также, что во вторник утром в районе пересечения улицы Маршала Казакова и проспекта Стачек произошел прорыв трубопровода диаметром 1000 миллиметров.

"Локализация технологического нарушения произведена в 08.14 мск, ограничения теплоснабжения потребителей в зоне дефекта не производилось", - сказал он, добавив, что движение автотранспорта также не ограничивалось.

Эту коммунальную аварию планируется ликвидировать в среду в первой половине дня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала