Рейтинг@Mail.ru
Комиссия Минрегиона не нашла нарушений в работе городских служб ЖКХ - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комиссия Минрегиона не нашла нарушений в работе городских служб ЖКХ

Читать ria.ru в
"Нарушений в работе коммунальных служб Петербурга не установлено", - сказал Кичеджи, отметив, что соответствующее официальное заключение министерской комиссии пока не подготовлено.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 мар - РИА Новости, Виктория Уздина. Комиссия министерства регионального развития в ходе проверки не выявила нарушений в работе коммунальных служб Санкт-Петербурга, сообщил в среду журналистам вице-губернатор северной столицы Василий Кичеджи.

"Нарушений в работе коммунальных служб Петербурга не установлено", - сказал он, отметив, что соответствующее официальное заключение министерской комиссии пока не подготовлено.

"Проверка Минрегиона закончилась, комиссия работала четыре дня", - добавил вице-губернатор.

Читайте также: Минрегион выработал предложения, как предотвратить скачок тарифов ЖКХ >>

В конце февраля комиссия министерства регионального развития начала проверку в жилищном комитете Петербурга, которая была связана с новыми правилами начисления платы за коммунальные услуги.

Ранее президент РФ Владимир Путин жестко раскритиковал необоснованный рост тарифов на ЖКХ в ряде регионов страны, в том числе и в Петербурге, и потребовал от Минрегиона внятного обоснования такого роста. Он потребовал снизить тарифы ЖКХ в тех регионах, где они серьезно и необоснованно выросли в последнее время.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала