Рейтинг@Mail.ru
Петербуржцы услышат в метро аудиоролики о правилах рыбной ловли - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербуржцы услышат в метро аудиоролики о правилах рыбной ловли

Читать ria.ru в
"Таким образом мы хотим привлечь внимание к проблеме браконьерства и актуальным вопросам сохранения среды обитания", - рассказал начальник территориального управления Росрыболовства.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 мар - РИА Новости. Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства планирует с начала апреля транслировать в метрополитене аудиоролики о правилах рыбной ловли, а также разместить на улицах города баннеры с номерами горячей линии организации, сообщил в среду РИА Новости руководитель ведомства Денис Беляев.

"Таким образом мы хотим привлечь внимание к проблеме браконьерства и актуальным вопросам сохранения среды обитания", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на данный момент формат и содержание роликов и баннеров находятся в процессе разработки. Предполагается, что хронометраж роликов не превысит 10-15 секунд. Баннеры с телефонами горячей линии, куда можно будет сообщить о рыболовах-браконьерах и случаях загрязнения окружающей среды, появятся на улицах города также в начале апреля.

Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства в прошлом году провело более пяти тысяч мероприятий в сфере контроля соблюдения законодательства о правилах рыболовства и сохранения водных ресурсов. Ведомство оштрафовало нарушителей на сумму более 13,5 миллиона рублей, что на 3 миллиона больше, чем годом ранее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала