Рейтинг@Mail.ru
Фильм о мальчике-аутисте петербургского режиссера увидят 10 городов РФ - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фильм о мальчике-аутисте петербургского режиссера увидят 10 городов РФ

© Фото : Светлана ЩагинаСъемочная группа фильма в кэмпхилле "Светлана"
Съемочная  группа фильма в кэмпхилле Светлана
Читать ria.ru в
Фильм "Антон тут рядом" петербургского режиссера Любови Аркус, рассказывающий историю мальчика-аутиста, который покажут в сентябре на Венецианском кинофестивале, будет представлен в октябре в 10 городах РФ.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 авг – РИА Новости. Документальный фильм "Антон тут рядом" петербургского режиссера Любови Аркус, рассказывающий историю мальчика-аутиста Антона Харитонова, который покажут в сентябре на 69 Венецианском кинофестивале, будет представлен в октябре в 10 городах России.

"За русский прокат берется компания "Другое кино" и Игорь Лебедев. В октябре фильм выйдет в 10 городах, и я обязательно буду ездить и представлять картину, потому что для меня самое важное, чтобы ее увидели и поняли. Я делала фильм именно для этого, а не по каким-либо иным соображениям", - рассказала в пятницу РИА Новости режиссер.

К показу фильма в Венеции режиссер относится "с огромной радостью, это большая честь и огромное счастье".

"Я надеюсь, что людям понравится мой фильм, что они будут рады встрече с Антоном, что зрители поймут меня и мой фильм", - сказала Аркус.

Режиссер фильма, главный редактор журнала "Сеанс" Любовь Аркус вместе с известным российским оператором Алишером Хамидходжаевым сняли фильм о четырех годах жизни взрослеющего мальчика-аутиста с 19 до 23 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала