Рейтинг@Mail.ru
Русский музей предложит посетить выставки вечером - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Русский музей предложит посетить выставки вечером

Читать ria.ru в
Русский музей в Петербурге предложит посетить свои выставки и экспозиции в вечернее время, в четверг он будет открыт до девяти часов вечера.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 сен – РИА Новости. Русский музей в Петербурге предложит посетить свои выставки и экспозиции в вечернее время, в четверг он будет открыт до девяти часов вечера, сообщает пресс-служба музея.

"Горожане и гости нашего города имеют возможность посетить Русский музей в вечернее время. Даже если ваш рабочий день заканчивается в 18.00, вы можете провести вечер в музейных залах, познакомиться с экспозицией наших временных выставок и пройтись по интерьерам дворцов", - рассказывают в музее.

Согласно новому режиму, в четверг музейные залы будут открыты с 13.00 до 21.00 мск, в среду, пятницу, субботу, воскресенье – с 10.00 до 18.00, в понедельник – с 10.00 до 17.00, вторник в музее выходной.

Русский музей - первый в стране государственный музей русского изобразительного искусства, основан в 1895 году по указу Николая II. Сейчас коллекция насчитывает более 400 тысяч экспонатов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала