Рейтинг@Mail.ru
Кинофестиваль, посвященный туризму, пройдет в Петербурге - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кинофестиваль, посвященный туризму, пройдет в Петербурге

Читать ria.ru в
Второй международный кинофестиваль туристических фильмов "Золотая вершина", который объединяет как профессиональное, так и любительское кино, пройдет 11-12 октября в Штаб-квартире Русского географического общества в Петербурге.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 окт – РИА Новости. Второй международный кинофестиваль туристических фильмов "Золотая вершина", который объединяет как профессиональное, так и любительское кино, пройдет 11-12 октября в Штаб-квартире Русского географического общества в Петербурге, сообщает городской комитет по культуре.

Зрителей ждут показы лучших работ международных кинофестивалей этой тематики, в том числе кинофестиваля "Сто дорог". Будут представлены ленты, созданные кинематографистами России, Греции, Португалии, Польши, Австрии, Чехии, Сербии, Финляндии, Швеции, Латвии и других стран, в жанрах документального или публицистического фильма, анимационного фильма, игрового фильма, клипа и одноминутного фильма.

Обо всех событиях культурной жизни Петербурга узнавайте в рубрике "Афиша" >>

В жюри "Золотой вершины" вошли эксперты в области кино, телевидения, туризма, спорта, маркетинга, дистрибуции, PR-технологий и рекламы, кинокритики и продюсеры. Участники будут бороться за победу в номинациях туризм горный, водный, этнографический, приключения (экстрим), экспедиции и научный туризм, паломнический, оздоровительный, уникальный туристический объект и спорт.

Гран-при фестиваля "Золотая вершина" вручат лучшему фильму, телевизионной передаче или мультимедийной работе независимо от категории. Призы фестиваля получат лучшие фильмы во всех номинациях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала