Рейтинг@Mail.ru
Джоан Чэнь представит на благотворительном аукционе автографы звезд - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джоан Чэнь представит на благотворительном аукционе автографы звезд

Читать ria.ru в
Голливудская актриса Джоан Чэнь проведет в воскресенье, 18 ноября, в отеле "Амбассадор" благотворительный аукцион, на котором выставит автографы Бриджит Бардо, Катрин Денев, Карла Лагерфельда и других знаменитостей.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 ноя - РИА Новости. Голливудская актриса Джоан Чэнь проведет в воскресенье, 18 ноября, в отеле "Амбассадор" благотворительный аукцион, на котором выставит автографы Бриджит Бардо, Катрин Денев, Карла Лагерфельда и других знаменитостей, сообщил представитель Дома "Аукционные сезоны Петербурга.

Джоан Чэнь -  актриса и режиссер, звезда сериала "Твин Пикс", известная также по фильмам "Последний император", "Осень в Нью-Йорке" и "Вожделение". Джоан также известна своей благотворительной деятельностью.

"Основная часть средств, вырученных с продажи лотов, будет направлена в "Первый Медицинский Пантелеймоновский Фонд", который реализует программы по лечению гидроцефалии и эпилепсии у детей", - отметил представитель Дома.

В это воскресенье посетители аукциона смогут приобрести ювелирные изделия, а также аксессуары из личного собрания звезд и автографы Бриджит Бардо, Катрин Денев, Карла Лагерфельда и других знаменитостей.

Летом этого года Дом "Аукционные сезоны Петербурга" совместно с "Первым Медицинским Пантелеймоновским Фондом" провели благотворительный аукцион картин известного режиссера Питтера Гринуэя. Все вырученные деньги были направлены в помощь детям, пострадавшим в ДТП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала