Рейтинг@Mail.ru
Стивен Фрай сожалеет, что не может задержаться в Петербурге дольше - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стивен Фрай сожалеет, что не может задержаться в Петербурге дольше

© Фото : Софья ФёдороваСтивен Фрай в Петербурге
Стивен Фрай в Петербурге
Читать ria.ru в
"Великолепная встреча петербуржцами в аэропорту. Хотелось бы, чтобы у меня было больше времени на пребывание в этом городе и не только по работе", - написал Стивен Фрай в своем Twitter.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 мар - РИА Новости. Знаменитому британскому актеру Стивену Фраю, прилетевшему в Петербург во вторник, понравился прием, который ему организовали в аэропорту, и он сожалеет, что не может пробыть в городе на Неве дольше, об этом сам актер написал в своем микроблоге в Twitter.

Фрай прилетел в северную столицу во вторник, чтобы принять участие в съемках фильма. Это не первая его поездка в Петербург. Так, в 2009 году он посещал город на Неве, чтобы снять документальный фильм и посмотреть достопримечательности.

"Великолепная встреча петербуржцами в аэропорту. Хотелось бы, чтобы у меня было больше времени на пребывание в этом городе и не только по работе", - написал актер в Twitter.

Известность английскому актеру, писателю, сценаристу и режиссеру Стивену Фраю принесли роли в британских комедийных телесериалах "Черная гадюка" и "Дживс и Вустер", ставших одними из многих работ творческого союза с Хью Лори. Фрай также известен как прозаик. В его копилке романы "Лжец" (1992), "Гиппопотам" (2001), "Теннисные мячики небес" (2005). В Великобритании Фрай почитаем как человек, сумевший сделать себя носителем эталонного английского духа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала