Рейтинг@Mail.ru
"Упоротый лис" вернется в Петербург 1 мая - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Упоротый лис" вернется в Петербург 1 мая

Читать ria.ru в
Чучело "Упоротый лис", которое британская художница-таксидермист Адель Морзе привозила в Петербург в начале апреля, вновь выставят в Geometria Cafe 1 мая, сообщила РИА Новости PR-директор кафе Ксения Шалак.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 апр - РИА Новости. Чучело "Упоротый лис", которое британская художница-таксидермист Адель Морзе привозила в Петербург в начале апреля, вновь выставят в Geometria Cafe 1 мая, сообщила РИА Новости PR-директор кафе Ксения Шалак.

Впервые петербуржцы увидели "Упоротого лиса" в апреле. Выставку, работающую пять дней, посетили более 1,5 тысячи человек.

"К нам на почту поступила масса заявок, чтобы мы повторно провели выставку. Мы решили в честь первомайских праздников вновь провезти лиса в Петербург",- сказала Шалак.

По ее словам, на этот раз чучело в северную столицу привезет его владелец Майкл Бурман, который выступит со своими диджейскими сетами перед петербуржцами.

О существовании чучела "Упоротый лис" стало известно осенью 2012 года, когда художница Адель Морзе выставила его на интернет-аукцион. Чучело купил Майкл Бурман за 330 фунтов. Вскоре после этого лис стал популярным интернет-мемом. В настоящее время таксидермист арендует "Упоротого лиса" у его нового владельца.

Выставка "Упоротого лиса" будет проходить в Петербурге с 1 по 3 мая.

Роспотребнадзор не нашел причин для проверки выставки "Упоротого лиса". Подробнее >>

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала