Рейтинг@Mail.ru
Мариинка-2: новые сроки, обещания, планы - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мариинка-2: новые сроки, обещания, планы

Читать ria.ru в

Министр культуры РФ Владимир Мединский снова посетил стройку Мариинки-2, а после заявил о том, что уже в мае театр сможет принять первых зрителей.

© РИА Новости / Вадим Жернов"У меня есть все основания предполагать, что в декабре строительство закончится, затем последуют обустройство и техническое согласование, и в мае театр примет первых зрителей", - Владимир Мединский.
Визит Владимира Мединского на стройку Мариинки-2
"У меня есть все основания предполагать, что в декабре строительство закончится, затем последуют обустройство и техническое согласование, и в мае театр примет первых зрителей", - Владимир Мединский.
1 из 9
© РИА Новости / Вадим Жернов"Больше никаких переносов не будет", - Владимир Мединский.
Строительство второй сцены Мариинского театра
"Больше никаких переносов не будет", - Владимир Мединский.
2 из 9
© РИА Новости / Вадим Жернов"Дополнительного финансирвоания не потребуется. Строительство второй сцены Мариинского театра и так обошлось в довольно крупную сумму", - Владимир Мединский.
Строительство второй сцены Мариинского театра
"Дополнительного финансирвоания не потребуется. Строительство второй сцены Мариинского театра и так обошлось в довольно крупную сумму", - Владимир Мединский.
3 из 9
© РИА Новости / Вадим Жернов"Нам удалось поместиться в те небольшие рамки бюджета, которые еще недавно представлялись невозможными", - Валерий Гергиев.
Строительство второй сцены Мариинского театра
"Нам удалось поместиться в те небольшие рамки бюджета, которые еще недавно представлялись невозможными", - Валерий Гергиев.
4 из 9
© РИА Новости / Вадим Жернов"Это совершенно уникальная и по своей глубине и по оснащению сцена, по сути, она дает возможность создавать театральным режиссерам качественно новые произведения с качественно иной глубиной восприятия", - Владимир Мединский.
Строительство второй сцены Мариинского театра
"Это совершенно уникальная и по своей глубине и по оснащению сцена, по сути, она дает возможность создавать театральным режиссерам качественно новые произведения с качественно иной глубиной восприятия", - Владимир Мединский.
5 из 9
© РИА Новости / Вадим Жернов"Тут каждый спектакль может быть как "Аватар" для кино", - Владимир Мединский.
Строительство второй сцены Мариинского театра
"Тут каждый спектакль может быть как "Аватар" для кино", - Владимир Мединский.
6 из 9
© РИА Новости / Вадим Жернов"Сейчас мы решаем стратегически важные вопросы, касающиеся размещения парковок, как для работников театра, так и для публики. Это вопрос, который напрямую обсуждается с губернатором города Георгием Полтавченко", - Валерий Гергиев.
Строительство второй сцены Мариинского театра
"Сейчас мы решаем стратегически важные вопросы, касающиеся размещения парковок, как для работников театра, так и для публики. Это вопрос, который напрямую обсуждается с губернатором города Георгием Полтавченко", - Валерий Гергиев.
7 из 9
© РИА Новости / Вадим Жернов"С тех пор как я побывал там 3 месяца тому назад, строительство продвинулось разительными темпами", - Владимир Мединский.
Строительство второй сцены Мариинского театра
"С тех пор как я побывал там 3 месяца тому назад, строительство продвинулось разительными темпами", - Владимир Мединский.
8 из 9
© РИА Новости / Вадим Жернов"Вторую сцену мы откроем гала-концертом, где можно будет услышать наших лучших певцов, увидеть наших знаменитых балерин. Конечно же, прозвучат оркестр и хор, так как вопрос акустики - решающий для всего проекта",- Валерий Гергиев.
Визит Владимира Мединского на стройку Мариинки-2
"Вторую сцену мы откроем гала-концертом, где можно будет услышать наших лучших певцов, увидеть наших знаменитых балерин. Конечно же, прозвучат оркестр и хор, так как вопрос акустики - решающий для всего проекта",- Валерий Гергиев.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала