Рейтинг@Mail.ru
Осиротевшая "Аврора" после ухода военного экипажа - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Осиротевшая "Аврора" после ухода военного экипажа

Читать ria.ru в

Военные моряки во вторник покинули "Аврору"; сейчас на корабле остаются только гражданские служащие. По словам директора Центрального военно-морского музея, все воинские ритуалы на крейсере сохранятся.

© РИА Новости / Игорь РуссакВоенные моряки во вторник покинули крейсер "Аврора"; сейчас на корабле остаются только гражданские служащие.
Крейсер Аврора после ухода военного экипажа
Военные моряки во вторник покинули крейсер "Аврора"; сейчас на корабле остаются только гражданские служащие.
1 из 7
© РИА Новости / Игорь РуссакПо словам источника РИА Новости в ВМФ, в настоящее время штат "Авроры", которая передана в ведение Центрального военно-морского музея, до сих пор не укомплектовали. Сейчас на Авроре находятся восемь человек.
Крейсер Аврора после ухода военного экипажа
По словам источника РИА Новости в ВМФ, в настоящее время штат "Авроры", которая передана в ведение Центрального военно-морского музея, до сих пор не укомплектовали. Сейчас на Авроре находятся восемь человек.
2 из 7
© РИА Новости / Игорь РуссакИз-за ухода экипажа Андреевский флаг впервые подняли не матросы, а люди в гражданской одежде.
Крейсер Аврора, который покинул военный экипаж
Из-за ухода экипажа Андреевский флаг впервые подняли не матросы, а люди в гражданской одежде.
3 из 7
© РИА Новости / Игорь РуссакПо словам директора Центрального военно-морского музея Андрея Лялина, все воинские ритуалы на крейсере "Аврора" сохранятся.
Крейсер Аврора после ухода военного экипажа
По словам директора Центрального военно-морского музея Андрея Лялина, все воинские ритуалы на крейсере "Аврора" сохранятся.
4 из 7
© РИА Новости / Игорь РуссакДиректор музея отметил, что для петербуржцев, может быть, "немножко непривычно", что на крейсере теперь не несут вахты военнослужащие.
Крейсер Аврора после ухода военного экипажа
Директор музея отметил, что для петербуржцев, может быть, "немножко непривычно", что на крейсере теперь не несут вахты военнослужащие.
5 из 7
© РИА Новости / Игорь РуссакВ дальнейшем подъем и спуск флага, а также систему караулов будут осуществлять лучшие кадеты и нахимовцы. "А в дни больших государственных праздников, например, в День ВМФ, несомненно, будем выставлять и почетный караул", - сказал Лялин.
Крейсер Аврора после ухода военного экипажа
В дальнейшем подъем и спуск флага, а также систему караулов будут осуществлять лучшие кадеты и нахимовцы. "А в дни больших государственных праздников, например, в День ВМФ, несомненно, будем выставлять и почетный караул", - сказал Лялин.
6 из 7
© РИА Новости / Игорь РуссакВ остальном музей работает как обычно, без перерывов или ограничений посещения, добавил директор ЦВММ.
Крейсер Аврора после ухода военного экипажа
В остальном музей работает как обычно, без перерывов или ограничений посещения, добавил директор ЦВММ.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала