"Локомотив" - ложка дегтя в бочке меда для СКА - РИА Новости, 03.06.2013

"Локомотив" - ложка дегтя в бочке меда для СКА

Хоккеисты СКА не смогли продлить победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до 8 матчей, уступив в гостях ярославскому "Локомотиву". Встреча, прошедшая в среду в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) в пользу "Локомотива".

© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкХоккеисты СКА не смогли продлить победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до 8 матчей, уступив в гостях ярославскому "Локомотиву".

На фото: главный тренер команды ХК СКА Милош Ржига во время матча регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Локомотив" (Ярославль) и ХК СКА (Санкт-Петербург).
Хоккей. КХЛ. Матч Локомотив - СКА

1 из 11
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в среду в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) в пользу "Локомотива".

На фото: защитник команды ХК СКА Дмитрий Калинин в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Локомотив" (Ярославль) и ХК СКА (Санкт-Петербург).
Встреча, прошедшая в среду в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (2:1, 0:0, 0:0) в пользу "Локомотива".

2 из 11
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкУ хозяев льда дублем дубль оформил недавно вернувшийся из ЦСКА защитник Александр Гуськов, который с интервалом в 93 секунды забил в меньшинстве (10-я минута) и в большинстве (11).

На фото: нападающий СКА Илья Ковальчук (на первом плане) в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Локомотив" (Ярославль) и ХК СКА (Санкт-Петербург).

3 из 11
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Кевин Даллмэн (14) реализовал численный перевес также в первом периоде.

На фото: нападающий ХК СКА Владимир Тарасенко в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Локомотив" (Ярославль) и ХК СКА (Санкт-Петербург).
Защитник СКА Кевин Даллмэн (14) реализовал численный перевес также в первом периоде.

4 из 11
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанк"Локомотив" с 34 баллами занимает четвертую строчку в Западной конференции, СКА с 40 очками располагается позицией выше.

На фото: голкипер "Локомотива" Кертис Сэнфорд и игрок СКА Илья Ковальчук (слева направо) в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Локомотив" (Ярославль) и ХК СКА (Санкт-Петербург).

5 из 11
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкПо словам главного тренера ярославского "Локомотива" Тома Роу, в скором времени его команда будет играть еще агрессивнее.

На фото: нападающий СКА Виктор Тихонов в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Локомотив" (Ярославль) и ХК СКА (Санкт-Петербург).

6 из 11
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанк"У нас было самое лучшее начало матча за весь сезон", - заявил Роу журналистам после игры.

"У нас было самое лучшее начало матча за весь сезон", - заявил Роу журналистам после игры.

7 из 11
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанк
По словам наставника ярославцев, его подопечным нужно сосредоточиться и на повышении игровой дисциплины.

На фото: защитник СКА Дмитрий Калинин в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Локомотив" (Ярославль) и ХК СКА (Санкт-Петербург).

8 из 11

Следующий матч в чемпионате КХЛ "Локомотив" проведет 27 октября в Ярославле против "Северстали" из Череповца.

На фото: игрок СКА Илья Ковальчук (на втором плане) у ворот голкипера "Локомотива" Кертиса Сэнфорда (на первом плане) в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Локомотив" (Ярославль) и ХК СКА (Санкт-Петербург).
Матч Локомотив - СКА

9 из 11
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкСКА днем ранее сыграет в Нижнем Новгороде против местного "Торпедо".

На фото: защитник команды ХК "Локомотив" Александр Гуськов (на первом плане) в матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Локомотив" (Ярославль) и ХК СКА (Санкт-Петербург).
СКА днем ранее сыграет в Нижнем Новгороде против местного "Торпедо".

10 из 11
© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкГлавный тренер СКА Милош Ржига признался, что его команда оказалась не готова к такой активности хозяев. "Плохо начали. Игроки "Локомотива" обступили нас жестко, мы не были готовы к такому первому периоду. Во втором выровняли игру, но очень бледно выглядели в большинстве", - заявил чешский специалист.