Рейтинг@Mail.ru
Петербургский метрополитен тестирует новые вагоны "НеВа" - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербургский метрополитен тестирует новые вагоны "НеВа"

Читать ria.ru в

Горожане через несколько недель смогут воспользоваться новыми вагонами "НеВа", закупленными Петербургским метрополитеном в рамках программы по обновлению подвижного состава, сообщила РИА Новости представитель предприятия.

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГорожане через несколько недель смогут воспользоваться новыми вагонами "НеВа" , закупленными Петербургским метрополитеном в рамках программы по обновлению подвижного состава, сообщила РИА Новости представитель предприятия.
Обкатка поезда НеВа в метро Санкт-Петербурга
Горожане через несколько недель смогут воспользоваться новыми вагонами "НеВа" , закупленными Петербургским метрополитеном в рамках программы по обновлению подвижного состава, сообщила РИА Новости представитель предприятия.
1 из 5
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ прошлом году ГУП "Петербургский метрополитен" сообщал, что в общей сложности в 2013-2014 годах предприятие планирует закупить не менее 80 вагонов. В сентябре 2012 года комитет по транспорту заказал у петербургского производителя "Вагонмаш" 54 вагона данного типа.
Обкатка поезда НеВа в метро Санкт-Петербурга
В прошлом году ГУП "Петербургский метрополитен" сообщал, что в общей сложности в 2013-2014 годах предприятие планирует закупить не менее 80 вагонов. В сентябре 2012 года комитет по транспорту заказал у петербургского производителя "Вагонмаш" 54 вагона данного типа.
2 из 5
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанк"С начала января в подземке началась обкатка новых вагонов "НеВа", поезд ходил в ночное время по третьей линии. Уже около трех недель горожане могут его увидеть днем, он проходит без пассажиров. Через несколько недель мы, надеюсь, запустим его в эксплуатацию", - сказала она.
Обкатка поезда НеВа в метро Санкт-Петербурга
"С начала января в подземке началась обкатка новых вагонов "НеВа", поезд ходил в ночное время по третьей линии. Уже около трех недель горожане могут его увидеть днем, он проходит без пассажиров. Через несколько недель мы, надеюсь, запустим его в эксплуатацию", - сказала она.
3 из 5
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПетербургское предприятие "Вагонмаш" в начале 2011 года презентовало первые вагоны типа "НеВа".
Обкатка поезда НеВа в метро Санкт-Петербурга
Петербургское предприятие "Вагонмаш" в начале 2011 года презентовало первые вагоны типа "НеВа".
4 из 5
© РИА Новости / Игорь РуссакНовые составы отличаются от эксплуатируемых сегодня вагонов пониженной нагрузкой на ось, значительным уменьшением общего веса, а также меньшим потреблением электроэнергии.
Обкатка поезда НеВа в метро Санкт-Петербурга
Новые составы отличаются от эксплуатируемых сегодня вагонов пониженной нагрузкой на ось, значительным уменьшением общего веса, а также меньшим потреблением электроэнергии.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала