Рейтинг@Mail.ru
Встреча защитника ЛГБТ Стивена Фрая и гей-противника Милонова - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча защитника ЛГБТ Стивена Фрая и гей-противника Милонова

Читать ria.ru в

В четверг знаменитый британский актер Стивен Фрай, который также известен поддержкой сексуальных меньшинств и критикой петербургского закона о запрете гей-пропаганды, встретился с депутатом Виталием Милоновым, чтобы взять у него эксклюзивное интервью.

© РИА Новости / Игорь РуссакВ четверг знаменитый британский актер Стивен Фрай встретился с петербургским депутатом Виталием Милоновым, чтобы взять у него эксклюзивное интервью.
Британский актер Стивен Фрай на Исаакиевской площади, где расположен ЗакС, перед встречей с депутатом Виталием Милоновым
В четверг знаменитый британский актер Стивен Фрай встретился с петербургским депутатом Виталием Милоновым, чтобы взять у него эксклюзивное интервью.
1 из 9
© РИА Новости / Игорь РуссакАнглийский актер, писатель и драматург Стивен Фрай, известность которому принесли роли в британских комедийных телесериалах ("Черная гадюка", "Дживс и Вустер") и главная роль в фильме "Уайльд", в Великобритании считается носителем эталонного британского духа и безупречного английского языка.
Британский актер Стивен Фрай на Исаакиевской площади, где расположен ЗакС, перед встречей с депутатом Виталием Милоновым
Английский актер, писатель и драматург Стивен Фрай, известность которому принесли роли в британских комедийных телесериалах ("Черная гадюка", "Дживс и Вустер") и главная роль в фильме "Уайльд", в Великобритании считается носителем эталонного британского духа и безупречного английского языка.
2 из 9
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ интервью СМИ Фрай не раз признавался в своей гомосексуальной ориентации. Он известен активной поддержкой сексуальных меньшинств и резкой критикой петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, автором которого является депутат Милонов.
Стивен Фрай прибыл с визитом в Санкт-Петербург
В интервью СМИ Фрай не раз признавался в своей гомосексуальной ориентации. Он известен активной поддержкой сексуальных меньшинств и резкой критикой петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, автором которого является депутат Милонов.
3 из 9
© РИА Новости / Игорь РуссакВ Мариинский дворец, где расположены городской ЗакС и горизбирком, Фрай приехал вместе со съемочной группой. Общение британца с депутатом проходило на английском языке, журналистов на встречу не допустили. Однако после интервью обе стороны поделились впечатлениями от беседы.
Британский актер Стивен Фрай у входа в Мариинский дворец перед встречей с депутатом Виталием Милоновым
В Мариинский дворец, где расположены городской ЗакС и горизбирком, Фрай приехал вместе со съемочной группой. Общение британца с депутатом проходило на английском языке, журналистов на встречу не допустили. Однако после интервью обе стороны поделились впечатлениями от беседы.
4 из 9
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкКак заявил актер журналистам после общения с парламентарием, он пытался объяснить депутату, что выступает не только в поддержку сексуальных меньшинств, но и борется за права тех, кто хочет отличаться от других.
Стивен Фрай прибыл с визитом в Санкт-Петербург
Как заявил актер журналистам после общения с парламентарием, он пытался объяснить депутату, что выступает не только в поддержку сексуальных меньшинств, но и борется за права тех, кто хочет отличаться от других.
5 из 9
© РИА Новости / Игорь Руссак"Я за терпимость ко всему", - сообщил Фрай после разговора с Милоновым. При этом актер признал, что русские традиции не приветствуют геев. "Но я не русский, а англичанин", - подчеркнул он.
Британский актер Стивен Фрай в Мариинском дворце перед встречей с депутатом Виталием Милоновым
"Я за терпимость ко всему", - сообщил Фрай после разговора с Милоновым. При этом актер признал, что русские традиции не приветствуют геев. "Но я не русский, а англичанин", - подчеркнул он.
6 из 9
© РИА Новости / Игорь Руссак"Это было любопытно, как прикоснуться к другой цивилизации. Я в основном слушал", - в свою очередь рассказал корреспонденту РИА Новости Милонов о своих впечатлениях от встречи со знаменитым актером.
Встреча актера Стивена Фрая и депутата Виталия Милонова в петербургском Законодательном собрании
"Это было любопытно, как прикоснуться к другой цивилизации. Я в основном слушал", - в свою очередь рассказал корреспонденту РИА Новости Милонов о своих впечатлениях от встречи со знаменитым актером.
7 из 9
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПарламентарий считает, что целью Фрая было "приехать и оскорбить" его. "Он считает, что я самый ужасный человек в России", - сказал Милонов.
Стивен Фрай прибыл с визитом в Санкт-Петербург
Парламентарий считает, что целью Фрая было "приехать и оскорбить" его. "Он считает, что я самый ужасный человек в России", - сказал Милонов.
8 из 9
© РИА Новости / Игорь РуссакДепутат отметил, что он не хочет, чтобы ценности, которые пропагандирует Фрай, исповедовались бы в России. Он также пообещал Стивену Фраю, что каждый день он будет молиться за него и его семью.
Встреча актера Стивена Фрая и депутата Виталия Милонова в петербургском Законодательном собрании
Депутат отметил, что он не хочет, чтобы ценности, которые пропагандирует Фрай, исповедовались бы в России. Он также пообещал Стивену Фраю, что каждый день он будет молиться за него и его семью.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала