Рейтинг@Mail.ru
Полтавченко лишил заместителей половины премии за неисполнение бюджета - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полтавченко лишил заместителей половины премии за неисполнение бюджета

Читать ria.ru в
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко лишил своих заместителей половины премии за отставание в исполнении бюджета.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 дек - РИА Новости. Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко лишил своих заместителей половины премии за отставание в исполнении бюджета.

В субботу в Смольном прошло рабочее совещание по вопросу исполнения бюджета Санкт-Петербурга на 2012 год.

Как отметил председатель комитета финансов Эдуард Ботанов, по данным на 13 декабря объем неисполнения бюджета составляет 22, 536 млрд рублей, бюджет исполнен на 72,4%. Основная причина такого недоисполнения – срывы работ по адресной, инвестиционной программе.

Губернатор, выступая на совещании, отреагировал на эти данные, потребовал "жесточайшего исполнения бюджета": "За исключением Сергея Юрьевича (прим. -  Вязалова) всех своих заместителей депремирую на 50% за работу в 2012 году", - сказал он. Градоначальник также отметил, что заместители председателя комитета по строительству, начальники управления и начальники отделов будут полностью лишены премий. Остальных руководителей подразделений губернатор предупредил, что если исполнение бюджета на конец года будет ниже 98%, они также будут лишены премии на 50%.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала