Рейтинг@Mail.ru
ЗакС согласовал кандидатуру главы КЭРППиТ на пост вице-губернатора - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЗакС согласовал кандидатуру главы КЭРППиТ на пост вице-губернатора

Читать ria.ru в
Депутаты Законодательного собрания Петербурга согласовали кандидатуру председателя КЭРППиТ Игоря Голикова на пост вице-губернатора города.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 дек - РИА Новости. Депутаты Законодательного собрания Петербурга на заседании в среду согласовали кандидатуру председателя комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Игоря Голикова на пост вице-губернатора города.

За его кандидатуру проголосовали 43 депутата, против - трое, столько же воздержались.

Голиков возглавил петербургский КЭРППиТ с 24 августа этого года. До этого он занимал пост заместителя директора Федеральной службы по оборонному заказу.

Расформирование КЭРППиТа своевременно и актуально. Подробнее >>

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко 31 мая подписал постановление, согласно которому с начала будущего года структуру исполнительных органов города ждут существенные изменения. В частности, на базе упраздняемого КЭРППиТа будут созданы три комитета - по развитию предпринимательства и потребительского рынка; по экономической политике и стратегическому планированию; по промышленной политике и инновациям. Кроме того, с 1 января начнет работу комитет по государственному заказу. Предполагается, что в должности вице-губернатора Голиков будет курировать работу комитетов по развитию предпринимательства, по промышленной политике и по госзаказу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала