Рейтинг@Mail.ru
Михаил Мокрецов утвержден вице-губернатором по вопросам госимущества - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаил Мокрецов утвержден вице-губернатором по вопросам госимущества

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкРассмотрение кандидатуры М.Мокрецова на пост вице-губернатора
Рассмотрение кандидатуры М.Мокрецова на пост вице-губернатора
Читать ria.ru в
Депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга большинством голосов одобрили кандидатуру Михаила Мокрецова на должность вице-губернатора по имущественным вопросам.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 апр – РИА Новости. Сергей Ковальченко. Депутаты законодательного собрания Санкт-Петербурга большинством голосов одобрили кандидатуру Михаила Мокрецова на должность вице-губернатора по имущественным вопросам.

Бывший вице-губернатор Игорь Метельский покинул пост по собственному желанию 1 января 2013 года. Губернатор Георгий Полтавченко внес кандидатуру Мокрецова на рассмотрение законодательного собрания 15 апреля.

"Я с удивлением обнаружил, что занимаюсь представлением этого кандидата не один. Господа блогеры, воображая себя мудрецами, уже пытаются сделать умозаключения, уподобляясь современным синоптикам, предсказывающим погоду", - сказал с трибуны парламента, представляя кандидата, вице-губернатор Игорь Дивинский.

За назначение Мокрецова проголосовал 41 депутат, 1 против и 7 воздержались.

Михаил Мокрецов родился в 1961 году, в 1984 году окончил Ленинградский государственный финансово-экономический институт имени Н. Вознесенского по специальности "экономист". С 2000 по 2004 год работал начальником отдела управления министерства РФ по налогам и сборам (МНС) по Санкт-Петербургу, с апреля 2004 года — замруководителя управления МНС по Москве, с июля 2004 года — начальник управления международных налоговых отношений МНС.

С ноября 2004 года по февраль 2007 года Мокрецов занимал должность заместителя руководителя Федеральной налоговой службы (ФНС). С февраля 2007 года - руководитель ФНС. С августа 2010 года по декабрь 2011 года — заместитель министра обороны, с января 2012 года являлся помощником полпреда президента РФ в Северо-Западном федеральном округе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала