Рейтинг@Mail.ru
Российский сегмент Facebook в 2012 г обсуждал Путина и Pussy Riot - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский сегмент Facebook в 2012 г обсуждал Путина и Pussy Riot

© РИА НовостиОткрытая страница социальной сети Facebook
Открытая страница социальной сети Facebook
Читать ria.ru в
Согласно статистике Facebook, в рейтинге самых обсуждаемых тем Владимир Путин и Pussy Riot заняли первое и второе место соответственно.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин и скандальная панк-группа Pussy Riot стали самыми обсуждаемыми темами в 2012 году в российском сегменте крупнейшей в мире социальной сети Facebook, говорится в сообщении на сайте соцсети.

Согласно статистике Facebook, в рейтинге самых обсуждаемых тем Владимир Путин и Pussy Riot заняли первое и второе место соответственно. Далее в порядке убывания идут выборы президента РФ, чемпионат Европы по футболу, Фаина Раневская, конец света, Ксения Собчак, фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой", Барак Обама и Алексей Навальный.

Россияне в 2012 г спрашивали Google, как стать добрее и что такое бро. Подробнее >>

Самой популярной песней у российских пользователей Facebook стала Love You Like a Love Song в исполнении певицы Селены Гомес и группы The Scene. На втором месте - Григорий Лепс с песней "Самый лучший день", а на третьем - песня "Отпусти" от дуэта Джигана и Юлии Савичевой.

Также в топ-10 песен вошли "Выше" певицы Нюши, "Перемен" группы "Кино", "Воспоминание" от Нюши, Euphoria от Loreen, "Курю" от Елены Ваенги, Love the way you lie от Eminem и Rihanna, а также Smells like teen spirit от Nirvana.

Кроме того, представители Facebook подсчитали самые популярные места, в которых отмечаются российские пользователи соцсети. Ими стали (в порядке убывания) ЦПКиО имени Горького, клуб Propaganda, кинотеатр "Каро Фильм Октябрь", бар "Стрелка", клуб Shop & Bar Denis Simachev, кафе "Манон" и Московский Кремль.

Читайте: Любовь, футбол и "почему я шампунь" искали в Яндексе в 2012 году >>

Социальная сеть Facebook является крупнейшей в мире, ее аудитория насчитывает более 1 миллиарда пользователей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала