Рейтинг@Mail.ru
Виталий Милонов предложил оппонентам создать свою партию - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виталий Милонов предложил оппонентам создать свою партию

© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкДепутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов
Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов
Читать ria.ru в
Депутат петербургского Законодательного Собрания Виталий Милонов предложил своим оппонентам создать партию и обвинил в нападках на себя промоутера Евгения Финкельштейна.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 дек - РИА Новости. Депутат петербургского Законодательного собрания Виталий Милонов предложил деятелям культуры, попросивших руководство страны обратить внимание на его негативное влияние на имидж Петербурга, создать партию "Содомитов России", об этом парламентарий написал депутат в своем микроблоге в Twitter.

Известные деятели культуры и спорта написали открытое письмо руководству страны с просьбой обратить внимание на негативное, по их мнению, влияние, которое оказывают инициативы Милонова на имидж северной столицы. По мнению подписавших обращение, "за всю историю Санкт-Петербурга не было другого человека, который бы в столь короткий срок так ославил наш город на весь мир". Авторы письма также "крайне обеспокоены набирающей обороты кампанией по закреплению за Санкт-Петербургом имиджа столицы гомофобии и мракобесия".

"Хочу напомнить, что властью наделяет народ, который живет немного другими стандартами. Люди хотят гордиться своей страной!" - написал депутат в Twitter.

К записи в микроблоге он также прикрепил свою фотографию с надписью: "Пускай зарегистрируют свою партию "Содомиты России" или "Содомская перспектива".

Депутат Милонов получил широкую известность как автор петербургского закона о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Теперь любой гражданин, не соблюдающий этот закон, может быть оштрафован в Петербурге за административное правонарушение.

Кроме того, парламентарий в числе прочих активистов был против концерта Мадонны в Петербурге, считая себя оскорбленным ее выступлением в поддержку гомосексуалистов. В сентябре депутаты петербургского ЗакСа со скандалом отклонили другую скандальную инициативу Милонова. Тогда он предлагал наделить правами человека нерожденных детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала