Рейтинг@Mail.ru
Петербуржцам покажут семейное кино в ночь добрых сказок - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербуржцам покажут семейное кино в ночь добрых сказок

Читать ria.ru в
Жители и гости северной столицы смогут собраться всей семьей и с друзьями в четверг, 3 января в кинотеатре "МиражСинема", чтобы посмотреть лучшие семейные фильмы в ночь доброго кино, сообщают организаторы мероприятия.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 янв – РИА Новости. Жители и гости северной столицы смогут собраться всей семьей и с друзьями в четверг, 3 января в кинотеатре "МиражСинема", чтобы посмотреть лучшие семейные фильмы в ночь доброго кино, сообщают организаторы мероприятия.

Кинолюбители смогут увидеть анимационный фильм режиссера Бибо Бержерона "Монстр в Париже", фэнтезийную комедию с участием Дастина Хоффмана и Натали Портман "Лавка чудес", а также увидеть Кристин Риччи и Джеймса МакЭвоя в фильме "Пенелопа".

Как отмечают организаторы, на ночь доброго кино для зрителей введен dress-code: "как дома в ожидании подарков около елки: пижамки или уютные домашние костюмчики, теплые тапочки и пледы".

Кинопоказ начнется 3 января в 23.00 мск с шоу сказочного иллюзиониста, фотосессии "Как в детстве" и интерактива "Загадай желание", после чего зрителей пригласят на просмотр первого фильма.

Читайте также: Кинотеатрам, где мало российских фильмов, грозит штраф - законопроект >>

В перерывах между показами гостей кинотеатра угостят печеньем и кофе, проведут различные игры и конкурсы.

В 02.00 мск начнется показ фильма "Лавка чудес", по окончанию которого гостей пригласят принять участие в танцах под музыку из любимых сказок. В 03.00 мск начнется показ фильма "Пенелопа". Завершится мероприятие в 05.30 мск.

Увидеть добрые фильмы и хорошо провести праздничный выходной можно в четверг, 3 января в кинотеатре "МиражСинема" по адресу: Большой проспект Петроградской стороны, 35.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала