Рейтинг@Mail.ru
Отделение "Демократического выбора" зарегистрировано в Петербурге - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отделение "Демократического выбора" зарегистрировано в Петербурге

Читать ria.ru в
По словам Сагеевой, первоочередной задачей отделения будет подготовка к муниципальным выборам, которые пройдут в Петербурге в сентябре 2014 года.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 фев - РИА Новости. Управление министерства юстиции по Санкт-Петербургу зарегистрировало региональное отделение партии "Демократический выбор", сообщила РИА Новости координатор отделения по взаимодействию с активистами в Петербурге и Ленобласти Мария Сагеева.

В мае 2012 года состоялся учредительный съезд партии "Демократический выбор", а в сентябре партия была официально зарегистрирована министерством юстиции России.

По словам Сагеевой, первоочередной задачей отделения будет подготовка к муниципальным выборам, которые пройдут в Петербурге в сентябре 2014 года.

"Глобальная цель партии - подготовка наблюдателей и кандидатов для участия в муниципальных выборах. У нас работает муниципальная школа, где идет подготовка наблюдателей", - сообщила Сагеева.

На сегодняшний день в Петербурге около 50 активистов "Демократического выбора". После регистрации регионального отделения они пройдут перерегистрацию.

"Мы не гонимся за количеством", - уточнила представитель партии.

"Демократический выбор" - политическая организация, созданная в феврале 2010 года группой политиков во главе с Владимиром Миловым. Созданная на ее основе партия является правоцентристской, отстаивает необходимость снижения налогов и освобождения предпринимателей от чрезмерного регуляторного бремени.

Петербургское региональное отделение "Демвыбора" возглавляет Павел Савинкин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала