Рейтинг@Mail.ru
Петербурженки будут искать мужей на шествии - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербурженки будут искать мужей на шествии

© Фото : Сергей Волков 8 марта. Архив
8 марта. Архив
Читать ria.ru в
Одинокие петербурженки смогут привлечь к себе внимание мужчин и найти супруга, приняв участие ва шествии "Хочу замуж!", которое состоится в пятницу, 8 марта в Международный женский день, сообщил РИА Новости пресс-секретарь организатора мероприятия Артур Ахмедов.

С.- ПЕТЕРБУРГ, 8 мар – РИА Новости. Одинокие петербурженки смогут привлечь к себе внимание мужчин и найти супруга, приняв участие в шествии "Хочу замуж!", которое состоится в пятницу, 8 марта в Международный женский день, сообщил РИА Новости пресс-секретарь организатора мероприятия Артур Ахмедов.

Массовый проход одиноких женщин пройдет в пятницу, 8 марта в 12.00 мск. Начнется марш "одиноких" в Александровском парке после чего процессия дойдет до театра "Балтийский дом".

Как заверили организаторы мероприятия, марш согласован с городскими властями.

Петербуржские театры также готовят поздравления. Так в течение трех дней 8, 9 и 10 марта в Большом театре кукол будет проходить акция "С папой – в театр!", приуроченная к празднику весны. На все детские спектакли в эти дни вход папам, старшим братьям и дедушкам - бесплатный. В дни проведения акции зрители смогут увидеть спектакли: 8 марта "Золотой цыпленок", 9 марта "Бармалей", 10 марта "Лисенок, который не хотел быть хитрым". Начало спектаклей в 11.30 мск, 14.00 мск, 16.30 мск.

В Главном зале Санкт-Петербургского почтамта также пройдет праздничная программа, посвященная Международному женскому дню. В 15.00 мск  состоится концерт молодежного симфонического оркестра под руководством Михаила Голикова. Посетители главпочтамта смогут услышать композиции Астора Пьяцолла и Альберто Хинастера.

В Мраморном зале Константиновского дворца в 18.00 мск состоится праздничный концерт  с участием солистки Мариинского театра Ольги Пудовой и народного артиста России Василия Герелло.

В Большом Зале филармонии 8 марта в 19.00 мск по-настоящему весенний концерт слушателям подарит Венский Оркестр Штрауса под управлением дирижера Хайнца Хелберга и солистки Мартины Дорак (сопрано). Для посетителей концерта будут исполнены сочинения композиторов из династии Штраусов, а также популярные арии из оперетт Имре Кальмана и Франца Легара.
Начать поздравлять любимых женщин можно уже в четверг, 7 марта. Для этого молодежная организация "МИР" предлагает оригинальный способ: с 12.00 мск до 14.00 мск в сквере на пересечении улиц Боткинской и Академика Лебедева активисты "МИРа" разместят огромную открытку, на которой любой желающий сможет оставить свои пожелания и поздравления прекрасному полу, признаться девушкам в чувствах.

Вечером того же дня, любители современной музыки смогут отправиться вместе со второй половинкой  в ресторан Paradise Café, где в  19.00 мск выступит британская поп-звезда и модель Софи Эллис-Бекстор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала