Рейтинг@Mail.ru
Главой "Демократического выбора" в Петербурге избран Иван Летюхин - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главой "Демократического выбора" в Петербурге избран Иван Летюхин

Читать ria.ru в
На состоявшейся в субботу в Петербурге отчетно-выборной конференции партии "Деморатический выбор" руководителем ее местного отделения избран Иван Летюхин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 апр - РИА Новости, Сергей Ковальченко. На состоявшейся в субботу в Петербурге отчетно-выборной конференции партии "Деморатический выбор" руководителем ее местного отделения избран Иван Летюхин.

В конференции приняли участие 10 делегатов. Также был избран политсовет регионгального отделения и ревизионная комиссия.

В работе конференции участвовал и лидер партии Владимир Милов.

"После избрания Ивана Летюхина в Петербурге начинается активная подготовка к муниципальным выборам, которые состоятся в 2013-2014 годах", - сообщил Милов.

По его словам, в Петербурге уже есть 20 человек, которые готовы идти на муниципальные выборы от "Демократического выбора".

В многомандатных округах активисты партии будут возглавлять список кандидатов, куда войдут местные активисты из районов, "хорошо знающие текущую повестку и проблемы данных территорий", уточнил Милов.

Лидер партии считает, что сейчас в петербургской политике сформировался некоторый элемент застоя. "Сложилось два лагеря – властный,  к которому накопилась масса претензий населения, и второй, так называемый оппозиционный, у которого за душой мало конкретики", - считает Милов.

"Демократический выбор", по его мнению, должен стать в Петербурге третьей силой, которая поможет людям выйти из тупика и предложит на выборы прагматичную повестку, которая будет состоять из того, как решать транспортные, экологические, жконоломичепские и прочие проблемы, стоящие перед людьми.

Управление министерства юстиции по Санкт-Петербургу в феврале 2013 года зарегистрировало региональное отделение партии "Демократический выбор". В мае 2012 года состоялся учредительный съезд партии "Демократический выбор", а в сентябре партия была официально зарегистрирована министерством юстиции России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала