Рейтинг@Mail.ru
Дуров просит UCP не комментировать активность СМИ вокруг "ВКонтакте" - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дуров просит UCP не комментировать активность СМИ вокруг "ВКонтакте"

Читать ria.ru в
Глава "ВКонтакте" Павел Дуров рекомендовал новым акционерам соцсети не комментировать активность СМИ вокруг компании, написал Дуров на своей странице во "ВКонтакте".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 апр - РИА Новости. Глава "ВКонтакте" Павел Дуров рекомендовал новым акционерам соцсети не комментировать активность СМИ вокруг компании, написал Дуров на своей странице во "ВКонтакте".

"Рекомендую новоиспеченному акционеру VK воздержаться от комментариев по поводу активности СМИ вокруг ВКонтакте", - написал Дуров.

Фонд United Capital Partners (UCP), выкупивший долю совладельцев "ВКонтакте" Владислава Мирилашвили и Льва Левиева, в среду призвал основателя соцсети Павла Дурова сделать официальное заявление по поводу ДТП в центре Петербурга.

Комментариями пресс-службы "ВКонтакте" по поводу заявления UCP РИА Новости пока не располагает.

Дурова ждут на допрос следователи Петербурга в рамках дела о ДТП, которое произошло в центре северной столицы недалеко от Дома Зингера, где располагается офис "ВКонтакте". По данным СМИ, за рулем машины, которая участвовала в аварии, был Дуров. На прошлой неделе петербургские следователи проводили обыск в офисе "ВКонтакте" и по месту жительства Дурова. При этом основатель соцсети вызван на допрос по этому делу в качестве свидетеля.

Инцидент с ГИБДД, в котором якобы участвовал Павел Дуров - видео >>

На прошлой неделе инвестиционный фонд United Capital Partners (UCP) закрыл сделку по приобретению 48% акций социальной сети у сооснователей Владислава Мирилашвили и Льва Левиева. Сумма сделки не разглашается. Между тем, согласно уставным документам "ВКонтакте", первоочередное право на покупку доли соцсети должно быть у текущих акционеров компании. Крупнейшими акционерами сети также являются Mail.ru group (39,9%) и Павел Дуров (12%).

Павел Дуров остается свидетелем по делу о ДТП в Петербурге. Подробнее >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала