Рейтинг@Mail.ru
Игроки "Зенита", выступавшие на Евро-2012, вернутся в клуб 28 июня - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроки "Зенита", выступавшие на Евро-2012, вернутся в клуб 28 июня

Читать ria.ru в
Футболисты петербургского "Зенита", выступавшие в составе сборной России на чемпионате Европы, присоединятся к клубу 28 июня, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в команде.

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. Футболисты петербургского "Зенита", выступавшие в составе сборной России на чемпионате Европы, присоединятся к клубу 28 июня, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в команде.

Сборная России не смогла преодолеть стадию группового этапа на Евро-2012, заняв в группе А третье место и пропустив в четвертьфинал команды Чехии и Греции.

По словам собеседника агентства, "игроки получили отдых, что оговаривалось заранее, еще до старта первенства, и прибудут в расположение команды 28 июня, когда начнется второй сбор "Зенита", который будет проведен в Португалии".

Помимо игроков сборной России на второй сбор команды должен прибыть и полузащитник Мигель Данни, который восстанавливался после тяжелой травмы крестообразных связок колена.

В составе сборной России на чемпионате Европы выступали семь игроков "Зенита", это вратарь Вячеслав Малафеев, защитник Александр Анюков, полузащитники Роман Широков, Константин Зырянов, Игорь Денисов, нападающий Александр Кержаков и выступавший за "Зенит" на правах аренды футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин.

В данный момент "Зенит" находится на первом тренировочном сборе в Италии.

Р-спорт-проект группы сайтов РИА Новости>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала