Рейтинг@Mail.ru
Дзагоев и Аршавин стали лучшими игроками сборной на Евро-2012 - опрос - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дзагоев и Аршавин стали лучшими игроками сборной на Евро-2012 - опрос

Читать ria.ru в
Россияне считают Алана Дзагоева лучшим футболистом сборной России по итогам чемпионата Европы по футболу, Андрей Аршавин с незначительным отрывом занял второе место.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 июл - РИА Новости. Россияне считают полузащитника сборной России Алана Дзагоева лучшим футболистом команды по итогам чемпионата Европы по футболу, Андрей Аршавин с незначительным отрывом занял второе место, свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения, представленные в пятницу.

Полузащитник московского "ЦСКА" получил 17% голосов респондентов ВЦИОМа. У бывшего футболиста "Зенита" Андрея Аршавина 16% голосов.

"Далее, с большим отрывом, следуют Малафеев (5%), Кержаков и Павлюченко (по 3%). В рейтинг также вошли Жирков (2%), Березуцкий, Денисов, Широков (по 1%)", - говорится в сообщении ВЦИОМ.

Среди тех, кто активно следил за выступлением сборной на Евро-2012, лучшим игроком Дзагоева назвали 26% человек, а Аршавина 23% опрошенных.

"Причем Дзагоева отмечают, прежде всего, мужчины, следившие за выступлением нашей команды (31% против 25% среди женщин). А вот игра Аршавина на чемпионате в равной степени понравилась и мужской, и женской половине болельщиков (23% и 24% соответственно)", - говорится в сообщении.

Всероссийский опрос ВЦИОМ был проведен 23-24 июня 2012 года, в нем приняли участие 1,6 тысячи человек в 138 населенных пунктах России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Дзагоев в трех матчах Евро-2012 забил три мяча, разделив звание лучшего бомбардира турнира с пятью другими футболистами. Несмотря на удачную игру полузащитника ЦСКА, сборная России не сумела выйти из группы.

Андрей Аршавин с тремя результативными передачами стал лучшим распасовщиком чемпионата Европы.

Смотрите сюжет: Возможный поворот в карьере Андрея Аршавина >>


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала